лучшие средства для восстановления волос Ухоженные волосы считаются признаком красоты, и это одна из первых вещей, которые люди замечают и помнят. HUILE D'ÉTOILE. Мгновенная помощь против перхоти после самого первого мытья.
 

Что подарить на Новый 2015 год

Нас всегда волнует: что же подарить на Новый год? Хочется порадовать близких, друзей, коллег по работе. 

Давно известно, что сувениры, символизирующие Новый год, будут уместны везде – в качестве подарков коллегам или начальнику, друзьям или просто знакомым, любимой девушке или любимому парню, мамам и папам, и даже детям. Но всегда хочется, чтобы даже незначительный подарок был уникальным и доставил радость. Универсальным подарком, который подойдет всем, будет, например, великолепная футболка с изображением Овцы или с цифрами 2015. Ее можно подарить и взрослым и детям. Радость от такого подарка обеспечена.

Приобретая подарок для любимой, можно заранее поинтересоваться, что она желает получить на Новый год. Женщин можно порадовать эффектными, броскими украшениями. Это могут быть изделия из золота, серебра, или качественная изысканная бижутерия. Можно подобрать серьги или кулон в виде стилизованных колокольчиков, изящную золотую подвеску с изображением символа года.  Одобрит Коза и любые другие ювелирные изделия. Удачным подарком может стать шкатулка для украшений.
Для мужчин, которым нужно подчеркнуть свой статус и положение в обществе, в качестве подарка подойдут дорогая и стильная заколка для галстука, золотые или инкрустированные драгоценными камнями запонки или кольцо-печатка.
Друзьям или коллегам по работе неплохими подарками будут небольшие сувениры, символизирующие наступающий 2015-й год, например, брелоки, подарочные свечи, елочные украшения или магнитики с изображением Овцы. Такие подарки, а главное ваше внимание, несомненно, будут оценены по достоинству.
Статуэтка в виде овцы, которую можно поставить на рабочий стол или на полку, тоже может стать очень красивым и необычным подарком. Надо поставить ее на самое видное место, чтобы она приносила удачу круглый год.
Дети, несомненно будут рады сладостям от Деда Мороза и мягким игрушкам, символизирующим наступающий год. Угодить маленьким детишкам с подарками достаточно просто – нужно всего лишь прочитать его письмо Деду Морозу и выполнить просьбу: постараться подарить то, что они просят, независимо от того год какого животного наступает.
По восточному календарю 2015 год пройдет под знаком Синей Деревянной Козы или Овцы. Следует обратить внимание на качественные и теплые вещи из овечьей шерсти: свитера, стеганая одежда, безрукавки, носки, уютные угги, мягкие и теплые пледы и одеяла станут прекрасным подарком для родственников. 
Красивая открытка с пожеланиями крепкого здоровья дополнит любой подарок.
Людям, которые предпочитают активный образ жизни, туризм и поездки, следует знать, что символ следующего года коза - очень активное животное. Можно приобрести туристическую путевку, билеты в аквапарк и т.д.
Хорошим подарком будет оплата занятий танцами или верховой ездой,  абонемент занятий в фитнес-центре, на ледовом катке или в бассейне. 
Если кто-то увлекается цветоводством, то очень уместным новогодним подарком будет живое растение в горшке, так как, согласно восточному календарю, стихией следующего года будет дерево.
Можно выбрать в качестве подарка: коробку для рукоделия, рамки для фотографий, сувенирные ложки.
Не следует дарить:  ножи, часы, носовые платки и наборы с чертовой дюжиной предметов. Еще помните, что подарок из кожи козы или овцы может разозлить символ года. Неблагосклонно коснется и того, кто дарит такой неуместный подарок, и того, кому его преподнесли. 
Главное всегда помните, что все подарки нужно выбирать с душой, с заботой о том, кому они предназначены.  

 



  
.          
  
  
КАЛЕНДАРИ :
  
  
ГОРОСКОПЫ :
  
 
 
 
  
  
  

Календарь 2011

Гороскоп на 2011 год Кролика

Совместимость знаков зодиака - Таблица   

Календарь 2012

Гороскоп на 2012 год Дракона

Гороскоп совместимости знаков зодиака   

Календарь 2013

Гороскоп на 2013 год Змеи

    

Календарь 2014

Гороскоп на 2014 год Лошади

Дети рожденные в 2015 году   

Календарь 2015

Гороскоп на 2015 год Козы

В чем встречать Новый 2015 год   

Календарь 2016

Гороскоп на 2016 год Обезьяны

Что подарить на Новый 2015 год   

Календарь 2017

Гороскоп на 2017 год Петуха

 Новый 2015 год   

Календарь 2018

Гороскоп на 2018 год Собаки

     

Календарь 2019

Гороскоп на 2019 год Свиньи

 КАЛЕНДАРИ 2015 года :   

Календарь 2020

Гороскоп на 2020 год Крысы

    

Календарь 2021

Гороскоп на 2021 год Быка

 Календарь свадеб 2015   

Календарь 2022

Гороскоп на 2022 год Тигра

 Лунный календарь стрижек 2015   
   

Календарь для девочек на 2015 год Монстр Хай